Kaffeekanne/Mokkakanne
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhen 19,5/25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringfügig abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Kaffeekanne/Mokkakanne
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |